СЕАЧАЛО НЕ ВСТАЛ, А ПОТОМ ВНУТРИ УПАЛ

№294102 Сеачало не встал, а потом внутри упал
Виктор Муж., 22 лет. Иркутская обл
Здравствуйте. У меня не удачный первый опыт. Я очень люблю девушку с которой у меня состоялся контакт, но в первую ночь у меня вообще не встал. Я был в шоке. И два дня я ходил как зомби. И появилось какое то немение в область головки и эти несколько дней я начал часто ходить по маленькому. Для справок, я обрезанный. Я повторяюсь, не было ни какого контакта. Я обшарил интернет в поиске подобной проблемы, везде пишут что это тревога и стресс. На третий день мы снова повторили попытку. Сначала не было ни какой реакции. Мы полежали, поговорили, потом повторили попытку и вроде он встал но не на 100%, а где то на 70. И когда я был у неё в нутрии через пару минут, он упал. Это повторялось несколько раз, но все сводилось к одному финалу. На оральные ласки головка не чувствовала ни чего. Девушка еще немного и воспримет эту ситуацию на свой счет, и я ужасно боюсь потерять её. При проверки потенции в одиночку, все вроде нормально и головка чувствительна. Продажа лекарств на подобие виагры только по рецепту, а я живу не совсем в Иркутске а в облости и у нас нет сексопатолога, чтобы выписал рецепт. Что мне делать? На секс мне наплевать, главное я боюсь потерять любимую?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Для усиления потенции можете использовать без какого-либо вреда метод классической гомеопатии.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Вам надо обратиться к урологу. Виагра и ей подобные препарата продаются в любых аптеках без рецепта. Удачи.