ЧТО ОЗНАЧАЕТ ФРАЗА «НЕТ РОСТА, МЕНЕЕ 10*4»

№153883 что означает фраза «нет роста, менее 10*4»
Александр Муж., 30 лет. СПб
При сдаче анализов у меня была обнаружена уреаплазма. В связи с чем я сдал анализ на чувствительность к антибиотикам. Результат - "нет роста менее 10*4"

Подскажите, пожалуйста, что означает такая фраза? Как же тогда подбирать лекарства?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каким методом исследования была выявлена уреаплазма изначально?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, это значит, что если у Вас нет жалоб, Вы не планируете беременность или операцию на мочеполовых органах, то лечение не требуется.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Фраза непонятна. Уточните в лаборатории, ЧТО они имели в виду. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Зависит от способа с помощью которого у Вас она была обнаружена.