ПЦР

№154687 ПЦР
Светлана Жен., 28 лет. Россия Самара
здравствуйте! мы с мужем планируем беременность. я прошла обследование у гинеколога на ИППП. обнаруженаа уреоплазма. муж обследование еще не проходил. до этого мы с мужем жили с презервативом. учитывая последнее, какое обследование и в каком объеме нужно пройти мужу. Подскажите пожалуйста. спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! Мужу надо сдать анализы на ЗППП и спермограмму. Все дальнейшие обследования - в зависимости от результатов этих. Лечение от уреаплазмы Вам с мужем надо будет пройти обоим. Через 4 недели после последнего приема антибиотиков сдайте контрольный анализ. Мужу обследование надо проходить под контролем уролога. В Самаре можете обратиться от моего имени и моего сайта UROWEB.RU к урологу первой квалификационной категории Кириченко Борису Владимировичу, который работает по адресу г.Самара, 443001, ул.Ярмарочная 16, телефон: 8(917)102-88-00. Очень грамотный и опытный уролог, думаю, он Вам поможет. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Мужу следует проходить обследование под наблюдение врача, дерматовенеролога или андролога. Проверяться следует на основные ИППП, а не только на уреаплазму. Следует выполнить ПЦР - мазок и сдать кровь на гепатиты, ВИЧ, сифилис.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вашему супругу следует пройти полное обследование на половые инфекции у венеролога.