УЗДЕЧКА

№159180 уздечка
urii Муж., 39 лет. россия северодвинск
У меня порвалась уздечка и теперь на коже, которая закрывает головку полового члена, торчит эта жилка ( не знаю как правильно называется)
Вопрос: есть ли нервные-болевые окончания на порванной уздечки?
Ещё раз уточняю: уздечка порвалась у основания головки члена и теперь висит на коже члена.
Я хочу сам её отрезать, т.к. очень не красиво выглядит мой..
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, есть. Обратитесь к урологу для осмотра и решения вопроса о пластике уздечки. Не делайте ничего сами, можете навредить.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Юрий!

1. Не занимайтесь членовредительством.

2. Обратитесь к любому урологу. Операция может быть выполнена в амбулаторных условиях.

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Зачем же самому, обращайтесь для этого к урологу.