ЛИМФОУЗЛЫ ИЛИ?

№166383 Лимфоузлы или?
Роман Муж., 31 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте.
У меня в правом яичке (где-то посередине) уже давно прощупывается какой то небольшой узел (года 2 наверное уже). Болей нет и никогда не было. В левом - такого нет.
Совсем недавно стала болеть правая половина паха (самый низ). Что это может быть и к кому обратиться?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Это, вероятнее всего, придаток яичка или киста придатка. Сделайте УЗИ органов мошонки и обратитесь к урологу очно для осмотра. Дальнейшая тактика - в зависимости от результатов. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Выполните УЗИ органов мошонки и с результатамик урологу (если будет выявлена патология).