ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№167231 прокомментируйте пожалуйста
Anna Жен., 44 лет. белоруссия
Уважаемые урологи, прокомментируйте пожалуйста эту ссылку, которая называется «случаи из практики»- http://www.urofaq.ru/case.htm . Я не встречала на вашем сайте таких диагнозов, которые на сайте выделены синим цветом. Неужели у этих диагнозов похожие симптомы с циститом и другими урологическими заболеваниями? Я имею ввиду такие заболевания как тоннельная пудендопатия, миофасциальный синдром тазового дна, синдром тазовой венозной конгестии. Каким образом определяют эти заболевания? Спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! ОБратитесь за консультацией к врачам того сайта, где Вы это прочитали. У них тоже есть консультации. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
В международной классификации болезней Вы навряд ли найдете такие диагнозы.