ГОЛОВКА!

№168017 головка!
Александр Муж., 19 лет. Украина Киев
Добрый день у меня такая проблема, при ерекции крайняя плоть легко оголяеться и легко возращяеться обратно на головку.. при половом акте крайняя плоть оголяет головку и обратно возращяеться на головку.. может быть вариант что у меня не сильная ерекции ибо когда я напрягаю половой член то головка увеличиваеться но всеголиш на пару секунд и тогда плоть не возращаеться... мне приходиться напрягать и сжимать половой член возле лобка чтобы была более сильная ерекция!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Не выдумывайте проблемы. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Непоследовательное описание.
На что именно Вы жалуетесь, на плохую эрекцию?