УРЕОПЛАЗМА

№171760 уреоплазма
екатерина Жен., 19 лет. йошкар-ола
Подскажите,от чего могла у меня появиться уреоплазма(определили методом ПЦР)?половой партнёр только один,и я у него только одна,до этого ни я,ни он не вели половую жизнь!помогите разобраться,семья крушится,из-за обвинений в неверности,заранее огромно вам благодарна!
и ещё_назначили лечение:протефлозит,сифран,гинофорт,пановир.Все эти лекарства выходят на большую сумму денег,может существуют аналоги?либо можно заменить другими?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Екатерина! Уреплазмы передаются половым путем. Мы врачи, а не следователи, и не выясняем, откуда она берется. Если для Вас важна семья - пролечитесь, сдайте контрольные анализы и живите спокойно. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уреаплазма передается не всегда половым путем, возможно так же заражение плода от матери, во время родов. А учитывая то, что эта инфекция проявляется не всегда, то вполне вероятно, что она у Вас с самого рождения.

Заочно лечение не назначается и не комментируется.