ВЛИЯЕТ УРЕОПЛАЗМА НА ПЛОДОТВОРНОСТЬ

№144082 Влияет уреоплазма на плодотворность
Алексей Муж., 27 лет. Россия Благовещенск
Здраствуйте!после полового акта,через 2 дня у меня появились белые выделения,рези при мочииспускании!в это время я болел простудой!выпил 2 таблетки (антибиотик-не помню названия,синие пилюли)не зная что этого делать нельзя!сданые анализы показали,уреоплазма-цикл 34.5!после приема этих двух таблеток,симптомы прошли!сдал через 1.5 месяца сдал повторно анализы,результат отрицателен!подскажите что делать?болезнь прошла?влияет ли она на плодотворность? Спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Выполните ПЦР и посев на уреаплазму уретрального отделяемого. После успешного излечения от нее плодовитость не страдает. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если в повторных мазках уреаплазма не выявлена, то болезнь прошла. На "плодотворность" это не повлияет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Повторите анализ на уреаплазмы. Если он будет отрицательный - то Вам повезло. Удачи.