УРЕОПЛАЗМА

№356708 Уреоплазма
Анастасия Жен., 30 лет. Россия Иванова
Добрый день! У меня нашли уреоплазму, у мужа нет, но еще не получив результатов анализа, уролог в частной клинике выписал кучу антибиотиков в виде таблеток и уколов. Разве это правильно?Надо ли лечиться мужу в этом случае? Спасибо за ответ
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мужу нужно дождаться результатов анализа,желательно чтобы это был анализ пцр и провести диагностику простаты,так как инфекция могла дать осложнения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет, это не правильно.

2. Если у мужа не найдут инфекцию, то следует выполнить мазок на уреаплазму через месяц.