ПОСЛЕДСТВИЯ ОБРЕЗАНИЯ + ИСКРИВЛЕНИЕ

№174517 Последствия обрезания + искривление
Алексей Муж., 19 лет. Украина Измаил
В детстве у меня был фимоз, была проведена операция, скорее всего неполное обрезание - в результате осталась часть крайней плоти со стороны уздечки (для ясности могу прислать фото). Врач сказал что такой вид обрезания более приемлем. У меня вопрос действительно ли он все сделал правильно и так будет лучше, и можно ли (в связи с чисто эстетической проблемой - это не очень привлекательно) эту часть крайней плоти удалить.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Урологических показаний нет. С косметической целью - можно. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.