ИСКРЕВЛЕН ЧЛЕН ВЛЕВО

№641708 Искревлен член влево
Петр Муж., 20 лет. Украина Донецк область.
Добрый день всем!!! У меня такая проблема у меня немного искривлен член влево. Я пошел на прием к урологу. он очень долго шупал член, и сказал: «Фиброзной бляшеки нету. Он сказал что небольшое искривление это нормально, если не мешает половой жизни ». А потом мне ввели препарат для стимуляции эрекции. . После это го он мне сказал «У тебя он не сильно искривлен. У тебя идет искривление от основания члена, это нормально ». Я у него забыл спросить несколько вещей, вот хотел у вас узнать это
1. Для чего проводит такую сложную диагностику ?
2. Не как не могу понять когда член возбужден сильно искривления нет, а когда не очень сильно например утром когда в туалет хочется он кривоват влево . чего так ?
3. Меня как-то смущает искривления?
4. Как я могу понят мешает ли он мне половой жизни, если я еще не разу не занимался сексом
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
1. Искривление полностью видно только в состоянии эрекции2. Так бывает, ничего страшного3.Это вопрос?4.Когда займетесь - поймете