КРАСНЫЕ ПЯТНА

№181613 Красные пятна
Ильнур Муж., 26 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, у меня такая проблема. Когда то был диагностирован кандидоз, были белые образования. Теперь образования прекратились но появляются красные пятна ( не болят не чешутся, как аллергия). Врач венеролог назначал Дифлюкан 150 мкг - однократно, жене Румикоз 0,1 мг раз в месяц. Но при любой простуде, после полового акта у меня выскакивают пятнышки. К врачу идти не хочу, последний раз врач на пятнышки не смотрел, а диагностировал трихаманаду, пришлось дополнительно идти у другого доктора проверятся уже с трихаманадой, он сказал что ничего нет. А на пятнышки назначили мазь травоген и дифлюкан 150 (толку нет), как дальше то быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Ильнур! Вам нужен не уролог, а дерматовенеролог. Удачи.