ПРОБЛЕМА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№182834 проблема полового члена
алексей Муж., 20 лет. Россия самара
здравствуйте. у меня балопостит извените если не правильно написал это кожное заболевание. оно у меня уже давно, ко врачу не ходил, про гигиену постоянно забываю, работаю в достаточно грязных условиях. состояние полового члена ухудшается. мне важно только одно, как это повлияет на мой организм в будощем. секса больше в жизни не планирую, детей тоже. кроме этого заболевания возможны еще мелкие.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Частые баланопоститы, отсутствие гигиены, образование смегмы могут привести к раку полового члена. Удачи.