ПРОБЛЕМЫ ПРИ МОЧЕСПУСКАНИИ

№185453 Проблемы при мочеспускании
Леша Муж., 22 лет. РОССИЯ Смоленск
Появилось проблема - стало больно ходить в туалет по маленькому,боли в мочевом пузыре часто бывают,при мочеспускании жжение или даже режет.Странный факт-пью многа воды и в туалет бывает не хочется вообще или совсем мало!Испытываю дискомфорт естественно большой.Пробывал Фурадонин прошло на время потом опять тоже самое.Что это может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Леша! Это может быть воспалительный процесс в мочеполовых путях. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты и мочи на флору и чувствительность к антибиотикам (четырехстканная проба); УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). После этого можно будет назначить лечение. Удачи.