ПОШЕЛ КАМЕНЬ ИЗ ПОЧКИ
№187656 пошел камень из почки
Татьяна Жен., 37 лет. Украина Мелитополь
05.11.2009 15:53
Здравствуйте.У меня пошел камень из почки.Что делать?
То что это идет камень я знаю точно,потому что уже один выходил,сильно болел,хотели вызывать скорую.Но я ярая противница мед.препаратов,только БАДы,а в скорой сразы будут колоть всякую гадость.Подскажите какие действия предпринимать если идут мелкие камни(делала УЗИ).

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Если Вы противница официальной медицины, то обращаетесь за консультацией не по адресу. Насколько мне известно, нет ни одного клинического исследования, проведенного по правилам доказательной медицины, подтверждающего эффективность и безопасность БАДов при той или иной урологической патологии. Соответственно я не рекомендую БАДы своим пациентам. Удачи.
Время создания: 06 Ноября 2009 13:14