ОТСУТСТВИЕ УТРЕННЕЙ ЭРЕКЦИИ

№188706 отсутствие утренней эрекции
antonrylez@tut.by Муж., 23 лет. Белорусь Минск
Здравствуйте. Мне 23 года. Уже около года у меня отсутствует утреняя эрекция. До этого все было в порядке(утреняя эрекция была постоянна, занимался сексом, теперь не занимаюсь, есть страх что не встанет). Анализы все в норме, гармоны (Testosteron 5.76 ng/mL 2.8-8), врач сказал принимать («иохимбин» 2-таб. в день, Цинктерал, Альфа- токоферола ацетат), это тоже не помогло. Как мне вернуть утренюю эрекцию, и уверенность в себе. Очень надеюсь на Вашу помощь.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый antonrylez@tut.by! Вероятнее всего, причина психологического характера. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитру за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. Удачи.