ЧЕРНОЕ ПЯТНО НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№195202 Черное пятно на половом члене
Сергей Муж., 18 лет. Минск
Помогите пожалуйста,сразу же после полового акта(не прошло и 5 минут) обнаружил на коже своего полового члена черное пятно довольно приличного размера,когда натягиваешь кожу оно становится красным.Очень похоже на запекшуюся кровь,как при разрыве сосуда! Болевых ощущений не вызывает,скорее дискомфорт!
1)это опасно?
2)что делать?
3)как скоро пройдет?
Заранее благодарен!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемы Сергей!

1. Это может быть кровоизлияние.

2. Если пятно небольшое - пройдет само. Если размеры значительные - обратитесь к урологу для осмотра и назначения специальных мазей.

3. Около 1-1,5 недель.

Удачи.