ОПЕРАЦИЯ УРЕТРЫ

№201557 операция уретры
мамедов ельхан Муж., 43 лет. россия владивосток
Мне 2месяца назад сделали операцию на уретре.Было непроходимост мочового канала.После операции неделю ходил с катетром.После снятия катетра 2-3дней мочился хорошо,сейчас как до операции.Счем это связано.Мне назначили МЕТИЛУРАЦИЛ.После приёма появилься гореч ворту.до сех пор не проходит.Спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Ельхан! Горечь во рту не связана с операцией. Проверьте желудочно-кишечный тракт. По поводу операции на уретре ответить невозможно - недостаточно данных. Удачи.