ЛЕЧЕНИЕ ПРОСТАТИТА

№202970 Лечение простатита
Елена Жен., 40 лет. Казахстан Костанай
Здраствуйте, у моего мужа проблема в области предстательной железы, лечение у частного уролога не дало никаких результатов. С диагнозом «хронический простатит» так и остался. Может ли это повлиять на мою половую систему?С чего начать эффективное лечение? Заранее спасибо за краткую консультацию
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Ваших данных недстаточно для ответа. Нужно смотреть пациента и результаты обследований. Удачи.