К ВОПРОСУ №205456

№205880 к вопросу №205456
Юрий Муж., 22 лет. Россия Сургут
№205456 Как вас найти и скока будет стоить!!

Здравствуйте!!! я еще сдавал на скрытые инфекции ничего не обнаружили!! Делал ужи машонки тоже все норм!!сдавал мазок там нашли какоето восполени я пропил курс таблеток сдал повторно восполение прошло!!! после этого сдал спермограму я ее вам уже писал!!
но 1Есть боли в яичках не всамих них а в трубочках которые отнодят от яичек!!!
2.гдето полгода назад головка члена сильно чесалась и покрывалась какой то белой и вонючей плюнкой приходилось мыть несколько раз в день, На данный момент не чешиться а вот белая плюнка есть моюсь постоянно.

Как вас найти и скока будет стоить!!

Большое спасибо!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Юрий! Я Вам уже ответила на почту. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Звоните и уточняйте по телефону.