ПРОПАЛО «УТРЕННЕЕ СТОЯНИЕ» ЧЛЕНА
№206378 ПРОПАЛО «УТРЕННЕЕ СТОЯНИЕ» ЧЛЕНА
andrey Муж., 21 лет. moscow
20.12.2009 18:08
наверное уже больше 4 месяцев не стоит член по утрам как это было раньше всю жизнь + когда возбуждаюсь и встает член то он как и раньше приобретает былые размеры но уже не стоит так же тверно и прочно как раньше, стал гибким/гнущимся и часто даже не встает до конца. а после первого семеизвержения когда опять возбуждается становится еще более вялым а раньше наоборот с каждым семяизвержением чувствовалось (и было) все тверже и тверже.
ходил к урологу - прошел узи, сдал анализы. болезней нет, физиология в норме.
изза этого проблемы с половой жизнью: с таким членом больше не могу доставить удовольствия девушкам
НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНО? ЧАСТО ЛИ С ТАКОЙ ЖАЛОБОЙ ОБРАЩАЮТСЯ?
ГОТОВ ЛЕЧИТЬСЯ И ВСЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЛИШ БЫ ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕЕ НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЛЕНА

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену. Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога.
Время создания: 20 Декабря 2009 18:15
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Периодическое снижение эрекции или даже ее отсутствие может наблюдаться у любого здорового мужчины – виноваты стрессы, переутомление, разные заболевания (начиная от ОРЗ), плохое настроение и т.д. Это нормально. Но, если такая ситуация повторяется неоднократно, или возникает все чаще и чаще, особенно при исключении всех факторов, перечисленных выше, то тогда требуется обследование у уролога/андролога - кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. С уважением.
Время создания: 21 Декабря 2009 07:59