ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№214241 Помогите пожалуйста.
дима Муж., 22 лет. канск
Уважаемый доктор помогите советом пожалуйста. У меня выявили уреаплазму и прописали лечение, но врач уехал и я неуспел к нему задать вопросы как правильно пить лекарства. Он мне прописал Юнидокс (20таблеток) Тиберал (20таблеток) вобэнзим (90 таблеток) циклоферон (10таблеток). Может вы сможете мне просто написать во сколько лучше принимать данные припараты, потом что я знаю точно что очень важный аспект до приема пищи и после приема пищи и утро вечер тоже важно.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дима. прием пищи и время дня для этих препаратов не принципиальны.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
За пол-часа или через час.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима! Прочитайте инструкцию. Удачи.