СНИЖЕНИЕ ВЕСА ПРИ ЛЕЧЕНИИ МИКОПЛАЗМЫ

№215766 Снижение веса при лечении микоплазмы
женя Муж., 21 лет. белорецк
Здраствуйте.Недавно я сдал анализ и у меня обнаружили микоплазму врачь мне назначил лечение, принимать доксициклин,метилурацил,линекс,аевит в капсулах. После двух недель приема я сбросил много веса. может ли причиной сброса веса оказаться лечение данной болезни?Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Женя! Нет, не может. Удачи.