ЗУД В ПРОМЕЖНОСТИ

№219085 зуд в промежности
Андрей Муж., 43 лет. Москва
Добрый день,

подскажите пожалуйста - вопрос следующий
28 декабря мне сделали массаж (расслабляющий) в .т.ч урологический. (никакого контакта не было)
2 января появился сильный зуд в промежности.
Моча стала темного цвета с пеной....
Больше никаких проблем не было..
3 января сдал ВСЕ анализы в УРО-ПРО (кровь ПЦР мазок, анализ мочи, сок простаты и т.п.)
(перед сдачей мазка мочился за 40 минут... забыл что нельзя)
Никаких ИПП инфекций анализы не показали , кроме того что в соке простаты обнаружены "прочая флора", какие-то волокна... и лейкоциты 10-20
Было выполнено УЗИ почек и простаты - ничего не обнаружено криминального..
Врач выписал уропрост 1 на ночь , флорацид 500 мг 1 в день, простамол 1 раз в день, метронидазол .. Курс 10 дней
Я все пропил. Через 10 дней сдал снова анализ сока простаты - ничего не изменилось, лейкоцитов стало даже больше.. Зуд промежности остался (но стал реже)
Моча с пеной и запахом как и раньше...

Подскажте какие есть идеи?

Ко всему прочему, (не знаю имеет ли это отношение к этой проблеме) в ноябре 2009 я наблюдался у гатроэнтеролога.. У меня нашли стетоз печени и панккреатостетоз
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Идеи насчет чего?