ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ

№219571 Проконсультируйте
Макс Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте. У меня на члене на коже появилось черное пятно, уже где то год. Когда провожу пальцем по тому месту, ощущение как будто шелушится. Размер пятна где то 1X1 см. На вид как грязь.Иногда чешется, но не сильно. Ко врачу не обращался.Подскажите пожалуйста, что мне делать и что это может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Макс! Нужен осмотр или фото. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Уважаемый Макс! нужно обратиться к урологу, а лучше к онкоурологу - сделать осмотр и сдать необходимый спектр анализов