СНИЖАНИЕ ПОТЕНЦИИ

№221256 Снижание потенции
вася Муж., 18 лет. курган
Здравствуйте уважаемые доктора! У меня периодически появляется проблема с потенцией. Во время секса (иногда во время полового акта) падает возбуждение. Если половой акт прервать на минут-две или больше то возбуждение спадает, иногда почти до нуля.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Здравствуйте Василий!нужно разобраться в причине ваших неудач, для начала напишите мне свои рост, вес, сдайте анализ на тестостерон - если хотите можем пообщаться через электронную почту ketrin.740@gmail.com
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вася! Периодическое снижение эрекции или даже ее отсутствие может наблюдаться у любого здорового мужчины – виноваты стрессы, переутомление, разные заболевания (начиная от ОРЗ), плохое настроение и т.д. Это нормально. Более того, снижение эрекции при одновременном снижении сексуальной ситмуляции - это норма. С уважением.