ПРЫЩИКИ НА ЧЛЕНЕ

№224778 прыщики на члене
Александр Муж., 25 лет. Россия Малая Вишера
здравствуйте. У меня на головке члена появились белые прыщики, они не болят, не чешутся. Подскажите пожалуйста что это может быть такое? У меня беременная жена на шестом месяце. Можно ли при наличии этих прыщиков заниматься сексом? И повлияют как то прыщики на будущего ребенка?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, если прыщики появились недавно, то разумнее обратиться к урологу или дерматовенерологу на осмотр. Вероятнее всего ничего страшного нет, но для будущего ребенка любая может быть опасна и лучше перестраховаться.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр!

1. Нужен очный осмотр уролога или дерматолога, сдать анализы на ЗППП.

2. Пока не выясните причину высыпаний и не пройдете лечение, то половой жизни лучше воздержаться.

Удачи.