БОЛЬШОЕ СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ !

№233710 БОЛЬШОЕ СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ !
саша Муж., 16 лет. Украина киев
Здравствуйте уважаемый доктор ! у меня последнее время появилась проблема ! когда я занимаюсь ананизмом и дело до ходит до финальной стадии ! семеизвержение очень ! ОЧЕНЬ большой ! примерно грамМ 50 ! А в добавок после этого я непроизвольно начинаю (сам по себе писать) и не могу остановиться и писаю на руки,наги а голову, описываю компьютерный стол ! и преходиться мыться раза 3 в день ! так вот от этого мыться у меня образовалась перхоть ! каким шампунем впреть мне мыть голову ?? за ранее спасибо !
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! Вам нужен психиатр. Удачи.