КАНДИДОЗ!

№236243 кандидоз!
Сергей Муж., 30 лет. Россия Вологда
Здравствуйте...У меня кандидоз.Как обрабатывается головка полового члена перекисью водорода???Просто смазывается?И нужны ли после обрабатывание какие либо мази?
Спасибо!!!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, не нужно обрабатывать головку перекисью. Обратитесь к урологу очно для назначения грамотного лечения.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаеымй Сергей! Применение перекиси в этом случае - это полнейший бред! Обратитесь на очную консультацию уролога. Удачи.