ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№240496 Варикозное расширение вен полового члена
Олег Муж., 30 лет. Россия Москва
Примерно полгода назад у меня произошли сильно видимые изменения с венами полового члена. В интернете нашёл немало подобных случаев. Идентифицировать данное заболевание можно как «варикозное расширение вен полового члена». В интернете не мало информации на эту тему. Есть фотографии с операциями по лечению именно этого заболевания и.т.д. Но проблема вот в чём. Был у 3-х урологов. Все 3 сказали, что «это всё ерунда у вас всё нормально». Когда я сказал про варикозное расширение вен полового члена, они сказали, что всё это ерунда, меньше читайте в интернете. Я задал вопрос тут на сайте и мне на него ответили http://www.consmed.ru/urolog/view/228820/ направили к урологу. Он сказал, что всё нормально. Сделали УЗИ вен мошонки, полового члена (по доплеру не сделали, уролог посчитал, что в этом нет необходимости). Так вот вопрос в том, что этот уролог тоже считает, что такого заболевания НЕТ. Есть варикоз мошонки, т.е. варикоцеле, а ВАРИКОЗНОГО РАСШИРЕНИЯ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА нет! Так как же нет, если в интернете столько информации на эту тему, причём именно от людей, имеющих медицинское образование.
Что мне делать. Как с этим бороться? Как быть дальше, если все урологи, говорят, что ТАКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Ждать, пока у меня образуется тромб или что-то типа того? Возраст 30 лет.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В лечении варикоза вен существенную помощь Вам может оказать гомеопатия.
Важен не только внешний вид, но и функционалность органа, на это опирайтесь.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег! Если Вы так настойчивы в поиске несуществующего заболевания (в Международной классификации болезней такого заболевания не существует), то остается только одно - обратиться к тем специалиалистам, которые рекомендуют оперативное лечение, так Вас заинтересовавшее. Возможно, что так Вы удовлетворите свой интерес по этому поводу. Удачи.