ДИСКОМФОРТ В ОБЛАСТИ ПЕНИСА

№243376 дискомфорт в области пениса
Илья Муж., 22 лет. Москва
Около 5-ти дней ощущаю дискомфорт в области гениталий. Началось все с того, что в первый вечер в пенисе (наверное в районе от венчика до «кончика») чувствовались назову это так - систематические электрические разряды, слабые и непродолжительные.

Сейчас их нету, но дискомфорт остался: я даже не знаю, как описать это чувство - или как будто я ПОСТОЯННО напрягаю мышцы пениса или еще можно описать как будто трубочка в пенисе присутвует. ну не знаю, как это описать

Пенис и слизистая не изменены, видимых изменений нет
Эрекция очень вялая, да даже не хочется «возбуждаться», так как дискомфорт присутвует.

Еще как будто бы нету позывов к мочеиспусканию, я вот как будто сам чувствую что надо бы уже, а как таковых позывов нету. Может дискомфорт сильнее этого чувства, не знаю. Сидеть не очень удобно! Ходить и лежать - намного лучше, а вот когда сидишь - начинаешь ерзать, так дискомфортно очень.

Ну вот в первый день моча была мутная, сейчас вроде обычная, прозрачная и не мутная. Вроде количество ее не менялось, ну если только субъетивно меньше стало, а так вроде как обычно
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу по месту жительства. Вам нужно пройти полное лабораторное обследование.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Илья! Эти симптомы могут быть признаком уретрита - воспаления мочевыводящего канала. Эрекция, вероятнее всего, снижена рефлекторно. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Удачи.