КРОВЬ ИЗ ЧЛЕНА

№24451 Кровь из члена
Владимир Муж., 20 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте! У меня сегодня вместо мочи пошла густая кровь, затем только моча. До этого был секс мин. 15(я не кончал).Боли не было, только слегка неприятное ощущение. Спустя 2 часа пошел в туалет - моча нормальная. В чем может быть дело? Еще у меня варикоцели 1 степени(нашли 4 года назад). Какие методы профилактики? Может это взаимосвязано? Я очень переживаю... помогите пожалуйста! Что делать... :(((
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Выделение крови - это всегда очень серьезно. Учитывая, что у Вас был половой контакт, необходимо исключить травму наружных половых органов (уздечки, крайней плоти). Если ничего этого нет, то надо обратить внимание на уретру, предстательную железу, мочевой пузырь - сделать УЗ-исследование почек, мочевого пузыря, предстательной железы. В любом случае надо обратиться на очную консультацию уролога. Выздоравливайте.