КРОВЬ ИЗ ЧЛЕНА

№72587 Кровь из члена
Андрей Муж., 26 лет. Россия
В последние пол года половая жизнь отсутствует. После очередной мастурбации через некоторое время заметил, что из члена идет кровь. Через какое-то время все прошло. Вроде было странное ощущение во время мастурбации и несильная боль при надавливании на облость между яичками и анусом. До этого никогда крови не было. Что это может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
УВажаемый Андрей! Выделение крови - это всегда серьезно. Срочно обратитесь к урологу для осмотра на предмет внешних повреждений и обследования по поводу воспалительных изменений мочеполовой системы. Надо сдать анализы на ЗППП, посев второй порции мочи на флору, УЗИ (почек, мочевого пузыря, предстательной железы, органов мошонки,семенных пузырьков). Удачи.