ЖИДКАЯ СПЕРМА

№248797 Жидкая сперма
Светлана Жен., 27 лет. Россия Краснодар
Моему мужу 26 лет,у нас активная половая жизнь,вот уже 5-ть месяцев не могу забеременеть.У мужа жидкая сперма она с меня вытекает как вода.Это както лечится?Можно ли сделать сперму гуще?Если да то как?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! Сперма в норме должна разжижаться спустя некоторое время после эякуляции. А 5 месяцев - это слишком малый срок для выводов. Удачи.