НЕПОНЯТНО ЧТО!!!!!!!!!

№254493 непонятно что!!!!!!!!!
анна Муж., 26 лет. россия новороссийск
здравствуйте! у мужа жжение внутри полового органа при могеиспускании да и так тоже и боли когда опускаешь кожу. немного раньше во время секса (наверно сухо было) у него что-то там порвалось (наверное кожица)пошла кровь , но потом все само сабой прошло подскажите что это? он стесняется идти к врачу, а я не знаю что делать.!!! заранее большое спасибо!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! Прежде всего, Вашему мужу надо исключить инфекцию мочеполовых путей и выяснить вид инфекции, если она есть. От этого зависит дальнейшая тактика. Поэтому Вам надо сдать анализы на урогенитальную инфекцию методом ПЦР-RT (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); общий анализ мочи; посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Страусиная политика до добра не доведет. Удачи.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Анна! Нельзя исключить наличие воспалительного процесса в уретре. Но окончательно можно сказать после осмотра и сдачи анализов. Так же это может давать травма гениталий ( думаю что области уздечки полового члена). К варчу идти обязательно. Половую жизнь временно закройте. Удачи Вам! Берегите себя!