МАЛЕНЬКИЕ КРАСНЕНЬКИЕ ПРЫЩЕЧКИ ВОКУГ ОСНОВАНИЯ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№254614 Маленькие красненькие прыщечки вокуг основания головки полового члена
Андрей Муж., 18 лет. Россия Покров
Сначала их не было, после полового контакта, через промежуток времени около 4-5 месяцев появились эти прыщечки, они маленького размера и кажется, что налиты кровью, с их появлением пришёл и характерный неприятный запах от всего члена. Ещё появились небольшие бугорки у мочевого отверстия.Так же весь член жгло и были покраснения, потом жжение прошло, а прыщечки остались. Какова возможная причина их появления и как их устранить? Идти к врачу страшно стыдно, да и самому лучше вылечиться, буду благодарен за помощь.
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Андрей! Во-первых никогда не надо стесняться своих болезней. Сам Вы я думаю далеко не вылечитесь.

Во-вторых - это могут быть различные урогенитальные инфекции, но очень вероятно, что это проявление папилломавирусной инфекции.

Сказать точнее можно только после осмотра и сдачи анализов на урогенитальные заболевания.

Наберитесь мужества и пройдите обследование у доктора. Удачи Вам! Берегите себя!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Даже не пытайтесь заниматься самодиагностикой, и уж тем более, самолечением. Сделаете только хуже. Это может быть баланопостит, кожное заболевание, аллергическая реакция. Нужен осмотр. Удачи.