КОРОТКАЯ УЗДЕЧКА

№256737 Короткая уздечка
Константин Муж., 19 лет. Россия Тула
Доброго времени суток. Проблема такая: во время эрекции не могу полностью оттянуть крайнюю плоть, т.к. мешает слишком короткая уздечка. Головка члена раскрывается, но дальше невозможно, иначе уздечка натягивается - что вызывает болевые ощущения и блокировку мочеиспускательного канала.
Необходима ли операция в данном случае? И какова примерная стоимость данной операции? Спасибо.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Константин!

Да причина в короткой уздечке полового члена. Но окончательно можно решить после осмотра.

Оперативное лечение может быть просто пластика уздечки, а может и проведение обрезания крайней плоти и пластики.

Решается индивидуально.

По стоимости операции - можно прооперироваться и бесплатно по ОМС, а по коммерческим ценам это индивидуально по каждой клинике.

Удачи Вам! Берегите себя!