ПУПЫРЫШКИ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ

№262169 Пупырышки на половом органе
Денич Муж., 22 лет. Киров
Здравствуйте у меня на головке есть маленькие прыщики как на коже при дерматите.И при эрекции они проявляются сельнее.У меня было уже так выписывали Акридем Гента.Раньше он помогал а щас пока пользуешься он помогает как перестаёшь снова появляются высыпание.Не выделений не каких нет и не болит нечего.. Что это может быть герпес?И ещё я проверялся у аллерголога у меня на все аллергия..Что это может быть?
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Денич!
Предварительно можно сказать, что это либо физиологическая норма - гипертрофия желез секреции (перламутровые папулы), либо заболевание - папилломавирусная инфекция, либо герпес. Лучше показаться очно на прием к доктору и вероятно сдать мазки на ВПЧ - вирус папилломы человека. При выявлении ВПЧ требуется комбинированное лечение - удаление образований и противовирусная терапия. Лечение можно назначить только после осмотра. Удачи Вам! Берегите себя!
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это требует осмотра, возможно и обследования._____________________________
С уважением, Ванян Егор Ваникович.