МУТНАЯ МОЧА

№268434 мутная моча
Кристина Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
ЗДРАВСТВУЙТЕ! мучаюсь лет 5((( Мутная моча,лейкоциты бывают сплошь,а один раз даже написали-не подлежат подсчету... иногда белок проскакивает(0,12),но очень редко в основном отр.А остальные показатели в норме,только слизи много и бактерий...в посеве высеивалась кишечная палочка...4 раза лежала в урологии,кололи антибиотиками...
Сначала поставили цистит,затем пиелоцистит,потом правосторонний пиелонефрит,а потом и двухсторонний пиелонефрит,но дело то в том что на почки никогда не жаловалась,да и УЗИ и урография всегда были без потологий,пиелонефрит поставили по анализу мочи,которые описаны выше. советовали гинеколога пройти,проходила...Все нормально.
Лечения обычно хватает на месяца 4,потом заново,сейчас прошло месяцев 5 после последнего лечения,вроде моча нормальная,вот только при гриппе опять помутнела,но потом вроде все нормально стало...сейчас ничего не беспокоит,но вот только все равно в моче что то не то,на вид она не кристально чистая...боюсь что скоро все возобновится,что делать?
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
КРИСТИНА ЗДРАВСТВУЙТЕ Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА ПРИЙТИ К НАМ НА ПРИЕМ, НУЖНО СДЕЛАТЬ ДООБСЛЕДОВАНИЕ И БОЛЕЕ ПОДРОБНО С ВАМИ ПОБЕСЕДОВАТЬ, НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ ПРИЧИНУ ВАШЕЙ ПЕРСИСТИРУЮЩЕЙ ИНФЕКЦИИ ПОЗВОНИТЕ НАМ БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ 8 952 35 401 35