ПОИСК ПО САЙТУ:
КАМЕНЬ МОЧЕТОЧНИКА
Анна Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
26.05.2010 15:07
Здравствуйте! мне 21 год. Нашли камень мочеточника 1,5-3мм,в устье мочеточника. На урографическом снимке,видно что он уже близко к мочевому пузырю. Пока лечение не назначают,пью мочегонное(березовый лист). Врач говорит,так как у меня не было еще беременности,то это опасно (иметь камушек). Я очень хочу,чтобы он у меня вышел как можно скорее, еду отдыхать через 2 месяца,не хочу чтобы там что то произошло. Может быть подскажете,какими средствами можно это справоцировать? И выйдет ли он самостоятельно?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

