ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНА ПОМОЩЬ
Алексей Муж., 18 лет. Самара
Зарегистрированный пользователь
13.07.2010 13:31
доброго времени суток. у меня есть девушка и я лишил ее девственности без презерватива, и последующие разы были то с ними то без, и как то раз я почувствовал жжение при мочеиспускании, а затем из головки вытекало что то желтое, я позвонил знакомому врачу и он сказал что это очень быстро лечится и прописал мне 2 таблеток (Сумамед и Абактал) все прошло на следующий день. по окончанию лечения я опять занялся сексом без презерватива с подругой. через 3 дня заметил какие то прыщики на нем красноватые, раздраженные губы головки и очень маленькие выделение прозрачного цвета-вроде баланопостит, я снова позвонил врачу и он сказал мыть член с гигиеническим мылом и мазать тридермом, хожу теперь с открытой головкой :)
хотелось бы задать некоторые вопросы-я не понимаю если из головки выделение и губы головки раздраженны как мытье и втирание крема могут помочь?можете ли вы посоветовать еще какие нибудь методы лечения или препараты?
хотелось бы задать некоторые вопросы-я не понимаю если из головки выделение и губы головки раздраженны как мытье и втирание крема могут помочь?можете ли вы посоветовать еще какие нибудь методы лечения или препараты?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

