Я СИЛЬНО ОПАСАЮСЬ ЗА СВОЁ ЗДОРОВЬЕ

№30657 я сильно опасаюсь за своё здоровье
Антон Муж., 18 лет. Россия Нальчик
Здравствуйте. Доктор, помогите мне, пожалуйста. У меня в основании пениса появились прыщики-волдырики. Также они наблюдаются вокруг головки с внутренней стороны. Я очень опасаюсь. Пожалуйста, скажите, что это может быть
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Вам нужен не уролог, а дерматолог - специалист по прыщикам и волдырикам. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Антон, вероятнее всего это варианты нормы, но точно можно уздать диагноз только видя ваши жалобы, а соответственно необходим осмотр. можете прислать фото на мэйл