НАТЕРТОСТЬ ПЕНИСА

№84952 Натертость пениса
Александр Муж., 24 лет.
Во время секса сильно натер пенис. Больше всего головку и под крайней плотью. Некоторое время присыпал тальком. Но натертость все равно влажная. Не могли бы вы посоветовать мазь или то, что может помочь?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Алексей!

А как давно у Вас появилась натертость?

Дело в том, что некоторые венерические заболевания имеют вид натертостей.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! В Вашем случае нужен очный осмотр дерматолога - специалиста по кожным заболеваниям. Удачи.