РАЗМЕР ПЕНИСА

№82331 размер пениса
Костя Муж., 18 лет.
У меня тут такая проблема - меня беспокоит размер моего пениса, дело в том что он уже давно не превышает отметки 14,5 см при том что мне только 18 лет.
Может ли это быть связано с тем что гдето в 14-15 лет в очень холодную, ветренную погоду я не одел подштанники ?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Костя! Нет, с переохлаждением это не связано. Удачи.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Костя.

Активное развитие полового члена происходит в 12-16 лет - период полового созревания, затем его рост замедляется. Ваши 14,5 см - вполне нормальные средние размеры.
Но в холодную погоду лучше все-таки одевать термобелье, чтобы сохранить репродуктивные функции своего... организма :-).

С уважением,
МБ