ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОСПАЛЕНИЕ
Марина Жен., 25 лет. Россия Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
10.08.2010 15:04
Добрый день.Подскажите пож-та, у моего мужа на головке члена появились белые выделения, легкий зуд при дотрагивании до головки.летом много купался даже не в самых чистых водоемах.Ко врачу пока идти не хочет.Может проконсультируете, что это может быть?Воспаление?инфекция какая-нибудь?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

