СОСТАВ КАМНЕЙ

№323238 Состав камней
Alina Жен., 50 лет. Krustpils
Здравствуйте! Какой наиболее вероятный состав камней в почках при РН мочи - 5? Почему нельзя принимать Фитолизин при фосфатных камнях?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Такой вопрос Вам лучше задать экстрасенсам. Предугадать состав камней практически невозможно. Тем более никакое лечение не может быть назначено на основании догадок и предположений