СПЕРМА ЖЁЛТОВАТОГО ЦВЕТА

№323889 сперма жёлтоватого цвета
олег Муж., 16 лет. россия брянск
здравствуйте у меня такая проблема у меня сперма с жёлтоватыми сгустками уже как 2 месяца подскажите что мне делать???это заразно?и повлияет это на рождение детей и можно ли вылечиться в домашних условиях.заранее большое спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Желтый цвет спермы бывает в норме и при патологии (гепатиты или избыток некоторых витаминов).