ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№353931 выделения из полового члена
максим Муж., 20 лет. волгоград
здравствуйте.
были проблемы с мочеиспусканием-(небольшие боли в нижней часть полового члена). Спусть некоторое время боль практически исчезла, НО появились выделения в виде прозрачной слизи. Слизь так же выделяется при эрекции-в спокойно состоянии ничего нет. После мочеиспускания небольшой дискамфотр и ощущение, что что то мешается в мочевом канале(нижней части полового члена).
незащищенный секс был месяц назад.У партнерши были выделения, после определенных анализов ее гинеколог сказал что ничего страшного(и это может быть из-за задержки месячных).
что это может быть? какова вероятность что это простатит?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте мазки методом ПЦР из уретры,анализ сока простаты и узи предст.железы.Вероятность простатита есть.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это могут быть симптомы простатита. Следует обратиться к урологу и обследоваться. Для начала достаточно будет выполнить общий мазок из уретры, мазок на половые инфекции методом ПЦР, анализ секрета простаты и УЗИ мочевого пузыря и простаты (+ТрУЗИ). Дальнейшие действия исходя из результатов анализов.