ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№518768 выделения из полового члена
владимир Муж., 22 лет. Россия Тула
здравствуйте! у меня такая проблема, начал заниматься сексом, а у девушке были месячные, на следующий день появились выделения из полового члена и когда хожу в туалет по маленькому есть не большая режущая боль, это продолжается уже 15 дней. Как определить причину? К какому врачу обратиться на прием?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, нужно сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП ( хламидии,микоплазма,уреаплазма,гарднерелла,кандида)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки уретрита. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок из уретры методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен уролог,общий мазок и мазок пцр из уретры.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматовенерологу или урологу для осмотра и обследования.